(063) 119 53 79
(067) 417 33 95

Ефірні олії ДоТерра

Ефірні олії ДоТерра

Ефірні олії — це натуральні ароматичні сполуки, що містяться в насінні, корі, стеблах, коренях, квітах та інших частинах рослин. Вони мають красу та сильний аромат. Якщо вам коли-небудь дарували троянди або ви насолоджувалися прогулянкою по полю лаванди, або запахом свіжозрізаної м'яти, то ви відчули ароматичні якості ефірних олій. Ефірні олії піднімають настрій, заспокоюють почуття і викликають потужну емоційну реакцію. Проте, аромат — не єдина якість, яку мають ефірні олії.

 

ЕФІРНІ ОЛІЇ, ВИГОТОВЛЕНІ ЗА СТАНДАРТОМ СPTG (СТАНДАРТ ЧИСТОГО ТЕРАПЕВТИЧНОГО КЛАСУ) ВІД doTerra® є 100% чистими, натуральними ароматичними сполуками, ретельно витягнутими з рослин. Вони не містять наповнювачів або штучних інгредієнтів, які могли б послабити активні властивості ефірних олій, а також вільні від домішок, таких як пестициди або ІНШИХ ШКІДЛИВИХ ХІМІЧНИХ РЕЧОВИН.

Гарантія безпеки та ефективності наших олій, а також вміст активних з'єднань на належному рівні, є такою ж важливою задачею для нас, як і суворий контроль за відсутністю домішок в наших ефірних оліях. Багато олій продаються під виглядом лікувальних, і, можливо, деякі з них досить чисті, але лише невелика частина олій проходять ретельну перевірку свого хімічного складу на відповідність стандартам. Щоб гарантувати як чистоту екстрактів, так і їхні лікувальні властивості, ефірні олії стандарту CPTG® від doTerra® проходять перехресне тестування з використанням мас-спектрометрії та газової хроматографії.

doTerra ® працює в тісній співпраці з провідними НАУКОВИМИ ПРАЦІВНИКАМИ, які спеціалізуються на ефірних оліях, і кращими виробниками, щоб обрати рослини потрібних видів, вирощених в ідеальних умовах і акуратно зібраних в найвідповідніший час. Ароматичні сполуки рослин вміло витягуються досвідченими фахівцями і піддаються хімічному аналізу для забезпечення чистоти і якості складу. На сьогоднішній день ефірні олії терапевтичного класу від doTerra® є найбільш безпечними та корисними оліями з доступних у світі.

 

МАЙЖЕ ВСІ ОЛІЇ doTerra МОЖНА ВЖИВАТИ В ЇЖУ!

Ефірна олія іланг-іланг, 2 мл (Ylang Ylang)
Эфирное масло Иланг-Иланга получают из звездообразных цветов тропического дерева Иланг-Иланга и, широко используется в производстве духов и в ароматерапии. Также, его можно добавлять в сладости и аром..
0 грн
Ефірна олія апельсину ДоТерра, 2 мл (Wild Orange)
Полученное путем холодного отжима кожуры, эфирное масло дикого апельсина отлично подходит для восстановления жизненной энергии, бодрости и сил. Масло также широко применяется как эффективное средство ..
0 грн
Ефірна олія бергамоту, 2 мл (Bergamot)
Масло бергамота любят за его замечательный аромат. Бергамот является уникальным среди цитрусовых масел из-за его успокаивающих свойств. В соответствии со стандартом CPTG® (Стандарт Чистого Терапевтиче..
0 грн
Ефірна олія гвоздики, 2 мл (Clove Bud)
Гвоздика более известна, чем просто популярная специя для приготовления пищи. Гвоздика является фавориткой за многие полезные и целебные свойства как среди специалистов в области здравоохранения,..
0 грн
Ефірна олія герані, 2 мл (Pelargonium graveolens)
Эфирное масло герани используется для оздоровления кожи и волос, являясь идеальным компонентом средств для ухода за кожей и волосами. Также оно оказывает успокаивающее действие и уменьшает стресс. Зап..
0 грн
Ефірна олія грейпфруту ДоТерра, 2 мл (Grapefruit)
Свежий, бодрящий аромат грейпфрута является отличным средством для поднятия настроения. Эфирное масло грейпфрута, полученное путем прессования кожуры, гораздо больше, чем просто аромат свежести. Его а..
0 грн
Ефірна олія евкаліпту ДоТерра, 2 мл (Eucalyptus)
Поскольку эвкалипт содержит в себе множество ценных веществ, он является ключевым компонентом в лекарственных препаратах для лечения горла и мазях от простуды. Эвкалипт широко применяется как в качест..
0 грн
Ефірна олія кедру, 2 мл (Cedarwood)
Известное своим богатым оттенком и теплым, древесным ароматом, эфирное масло Кедра обеспечивает несметное количество полезных свойств для здоровья, которые восходят к библейским временам. Кедр растет ..
0 грн
Ефірна олія кориці кассія, 2 мл (Cassia)
Кассия, близкий родственник корицы, отличается прекрасным ароматом. Кассией пользовались на протяжении тысячи лет за ее аромат и успокаивающие свойства...
0 грн
Ефірна олія лаванди ДоТерра, 2 мл (Lavender)
Одно из наших самых популярных масел, которое на протяжении тысячелетий ценится за свой неповторимый аромат и лечебные свойства. Лаванда нашла широкое применение и признание в качестве успокоительного..
0 грн
Ефірна олія лемонграсса ДоТерра, 2 мл (Lemongrass)
Лемонграсс уже давно используется в странах Азии и Карибского бассейна для приготовления пищи из-за его тонкого лимонного вкуса и аромата. Он используется для улучшения пищеварения и расслабления уста..
0 грн
Ефірна олія лимону ДоТерра, 2 мл (Lemon)
Получается методом холодного отжима из кожуры лимона, при этом сохраняются его нежный аромат и мощные лечебные свойства. Лимон известен как сильнодействующее ароматическое и очищающее от шлаков средст..
0 грн
Ефірна олія м'яти перечної, 2 мл (Peppermint)
Перечную мяту можно встретить в бесчисленных препаратах и продукции: от зубной пасты до жевательной резинки. В виде эфирного масла мята полезна для дыхания и пищеварения...
0 грн
Ефірна олія м'яти солодкої ДоТерра, 2 мл (Spearmint)
Нежный и сладкий аромат мяты садовой покоряет с первого соприкосновения. Ее можно добавлять в чаи, лимонады и мохито. Она успокаивает и гармонизирует, одновременно избавляя от напряжения...
0 грн
Ефірна олія пачулі, 2 мл (Patchouli)
Пачули регулярно используется в парфюмерной индустрии, а также в ароматические средствах, таких, как стиральные порошки и освежители воздуха. Пачули благоприятно сказывается на коже во многих отношени..
0 грн
Ефірна олія тімяна, 2 мл (Thyme)
Эфирное масло тимьяна ценится за его чистящие организм свойства. Думая, что придает смелости его носителю, Тимьян давали рыцарям и воинам, прежде чем они уходили на войну, дамы Средневековья. В э..
0 грн
Ефірна олія чайного дерева ДоТерра, 2 мл (Melaleuca)
Чайное Дерево наиболее известно своими очищающими свойствами. Его можно использовать для очищения кожи и ногтей, также оно способствует чистой и здоровой коже. При приеме внутрь, Чайное Дере..
0 грн
Олія для жінок «Moon oil», 10 мл
Эта смесь масел успокаивает нервную  систему, помогает сгармонизировать  эмоции и уменьшить неприятные ощущения в теле в период менструаций и другие напряженные дни...
0 грн
Суміш Breathe (Респіраторна суміш) - Бріз, 2 мл
Бриз (Breathe) - это отличная комбинация эфирных масел стандарта CPTG, действие которых направленно на поддержание респираторных функций организма (что может помочь вам легче дышать). Запатентованная ..
0 грн
Суміш On Guard ДоТерра (Суміш для імунітету) - ОнГард, 2 мл
ОнГАРД представляет собой уникальную запатентованную аромасмесь от доТЕРРА, cпециально разработанную для поддержки здорового иммунитета. Эфирное масло дикого апельсина в сочетании с маслами гвоздики, ..
0 грн
Ефірна олія шавлії, 2 мл (Clary Sage)
Мускатный шалфей известен как за свое полезное воздействие на кожу, так и за свои успокаивающие свойства. Основной химический компонент масла мускатного шалфея — линалилацетат, который относится к сло..
0 грн
Показано від 1 до 21 з 21 (всього сторінок: 1)