Приглашаем на концерт-медитацию с гонгами

Дорогие Одесситы и гости нашего города!
По многочисленным просьбам Андрей Сутугинас снова навестит Одессу и проведет концерт – медитацию «Купание в Звуках Гонга» который состоится 22 сентября, в день осеннего равноденствия, под открытым небом Зеленого Театра (Парк Шевченко) (19.00-22.00) 
по тел.: 
0638704284 Егор
 

1556 19.09.2016